Накопитель Знания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:43 am

когда все началось, голоса стали будить утром в положенное время, иногда будить ночью, сон не стал подчиняться мне, но стал подчиняться им. что бы сон стал опять моим я пожаловалась врачу и принимала азолептин, но голоса как творили свое так и продолжали-не убавили ни капли. сначала было страшно, но потом ничего не происходило кроме баловства со стороны голосов, теперь не боюсь совсем. помогают днем если спала 4-3 часа, дают сил своими способами, потом устаем и спим очень долго.
мне страшно..
Нет ничего страшного, даже если нечто незримое со всех сторон вокруг поглаживает, сковывает, схватывает спазмом, лезет по самое нехочу в самое сокровенное, когда есть понимание того, что если оно, это нечто, работает с памятью, то это и есть чрезмерно разветвившаяся-распустившаяся "и Отцом, и Сыном, и Святым Духом" нервная система... а все бесы, змеи и голоса являются лишь эмоциональными переливами на уровне тактильных ощущений в такой ветвящейся, ковыряющейся и циклящейся в самой себе нервной системе.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:44 am

это сущность нижнего астрала-лярва. какая н.система!

здесь есть одно но... КОГДА ВСТАЛИ ФИЗИКА ЖИЗНИ ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ. В МИРЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. поэтому ваша задача взять себя в руки. демон берет себе что ему надо, остальное у вас в порядке, а тем более в порядке днем. как он демон - сам или глюком а сидит рядом, например в вашем в кресле - не известно. скорее всего бывает лазает сам, вы не отличите. всегда говорили как? поднялись муж с женой, все, идите как надо, работайте.
Суть лярвы, суккуба, инкуба и есть вставшая распятием на причинно-следственных цепях нервная система (целого мира), проросшая и уплотнившаяся во всех исхоженных путях и направлениях, закольцованная в своей опытной насыщенности компрессией депрессии, для такой нервной системы продолжает производится сфокусированный в незримое ощутимое окружение духовный отбор энергии, ранее незаметный до тех пор, пока нервная система двигалась по неисхоженным для себя путям.


крепитесь. больше думайте днем. мои тут заладили, причем с самого начала под музыку Moby1 - Harbour (можно скачать) "сними эту тиредиска гавань, сними эту тиредиска гавань". причем отнесли эту музыку к моему мужу, там была заставка когда воробей забирается под застреху, а муж написал кандидатскую на воробьях. теперь включаю эту музыку, а голоса разговаривают со мной голосом песни о делах по моему мужу. с учетом того что голоса давали мне глюк за три года перед болезнью - ч.ворона слетающего с дерева, дерево я потом не нашла, то ясно, что снять все можно. и у вас так. это все наведенное.
youtube.com/watch?v=dw2sT6HcZug


что сказали ведьмы о шизофрении - сущность садиться на память, разъединяет воспоминания, но она же эта сущность успешно живет с вами. внедрилась, в итоге вы намного сильнее чем были раньше, это гениальный ум. он не собирается обрушить ваш дом на отдельные кирпичи, когда все утряслось, подсаживается и ТАЩИТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ЖИВЕТ С ВАМИ! В СМЫСЛЕ ЕГО РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА. он вам вспомнит о том что вам нужно такое, что сами вы не выудите, буквально свежими вашими впечатлениями как они когда то были, это "он вам"! нет проблем, что бы вам. все что в жизни есть у вас, это ему не препятствие, даст вам и подаст больше чем вы хотели. тут другой смысл. вы живете с демоном!
что потеряли в первоначальных разборках - вот вопрос как восстановить, ведь мы мало знали, были дураками и теряли все в меру своей дурости.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:45 am

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Все под ним. лечит даже. это сатана!!!

Почему только это в столь страшную форму всегда оборачивают?

Сознание по своей природе двусторонне, как фокус некоторого направления и окружающий его выбор.

Кружит выбор с определенной периодичностью, тонким или толстым планом астрального тона "подпевания" голосами, звуками, толчками...

Так что проделки сатаны - это со[пряженные]Тоны соЗнания.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:45 am

кровь - душа человека, душа в крови!
Дурная кровь   youtube.com/watch?v=CYdX0alOGUc

сатана, Дух еще не такие тоны подпоет. это совершенная музыка, они меняют песни и делают их более совершенными. до чего Алена Роксис "громче радио" не дошла, так она 40% и не взяла.
ЭТО САТАНА И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

правильно - Злой дух.
Как параболическая антенна кривым зеркалом звуки и слова по фазам поворота головы переливать может, ибо задействована плоть, материя, материнская матриархальная фокусирующая структура.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:45 am

У меня бывало ощущение высокой температуры, при чем сама температура тела в норме.
Но я не думала что это глюк. На психосоматику валила.
Лярва, опухолью сев на затылок и обмотавшись вокруг шеи, может и тепло, и холод насылать, и тремор, их терморегулирующий, в глазах другую точку зрения в том же помещении показывать.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:46 am

так еще медицина говорит что такое бывает 1) при высоком иммунитете, а у шизофреника он очень высокий, сатана болеть не хочет, себя жалко
А суть все та же, ракообразная, когда материя, достигнув высокой плотности, уходит на более тонкий план, начинает ветвится и буриться сама в себя, создает в себе своих же дублирующих двойников-клонов, которые на разные голоса гундосят шизофренику прямо под нос, терзают и кривят его моторику одержимостью, но при этом его вместе с расщепленным сознанием фрагментарно регенерируют.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:46 am

Я знаю что у тебя такое! Ты как будто горишь в аду! За разные грехи. Но это ненастоящий ад. Настоящего ада у тебя может и не быть если тут расплатишься со всеми грехами! Не переживай сильно, это пройдет! Удачи
А какой ад настоящий, если над физической болью властвует боль душевная, сравнивающая ощущение боли с памятью о боли?

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:46 am

А в какой из дней он шизофрению создал ( у меня она с детства ) ?
Во время творения мира ( 6 день ) или уже после ?
Или шизофрению люди придумали  ? Smile
Шизофрения глючила плазменными переливами окружения точки зрения наблюдателя еще до того, как он научился говорить:

Человек, когда появился, ковырялся в грязи в поисках пропитания, придумывал орудия труда, совершенствовал свой язык, и лишь со временем, от поколения к поколению, он преобразился в современного человека, а не возник сразу чистенький и готовенький где-то в Эдемском саду, уже владея языком, знаниями и технологиями.
Пузыри он пускал в том саду радужные... границы бытия познавал, обозначая их начала словами.



Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:47 am

Ученые не доказали по поводу происходдения мира и человека НИЧЕГО!!! ЭТО ФАКТЫ!!! Одни дагадки и предположения. Ети несчастные несколько останков еще НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ!

Пока он верит в тысячелетия, констатированные кем-то, не прожившим эти тысячелетия, и не соображает, что в масшабах бесконечности тысячелетия одних периодов равнозначны дням других периодов, ему БЕСполезно что-то доказывать. "Врачи рекомендуют" не слушать то, что "Ученые доказали", ибо программирование мозгов как в первом, так и во втором случае.

Ему не долго осталось, когда начинают бредогенерить текстовые простыни в таких агрессивных объемах, это признак развития опухоли головного мозга, как все слова во всех направлениях переберет, так и познает Бога, когда в себе почувствует другого, не своего и не чужого.



Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:47 am

Антинаучный бред это как раз таки у вас! Ученые все грамотно доказали. Факты на лицо! Останков не несколько штук, а их тысячи, и находят их по всему миру. Моя вера в происхождение человека и всего остального, как раз таки и основывается на том что я все тщательно проверяю и думаю своей головой!

Слухи собираете или каждый из тысяч артефактов сами проверяли? Когда это происходит, то в голове вокруг точки зрения прорастают относительные нейро-дистанции, сопоставимые с ракурсом обзора. Они могут быть искривлены, изменены, по другому детализованы в иных временных рамках. При этом можно не только попутать пол с потолком, но и увидеть то, чего рядом нет, при этом оно может еще и прикасаться. Перемена внешнего давления или теплового излучения на череп... или инфекция червячком в мозг пролезет, и уже другое восприятие и мнение будет.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:48 am

Атеисты просто ничего не знают и думают что из говна динозавров и космической пыли случайно получился человек )

В действительности механизм не случаен, очень прост и понятен: znakopit.mirbb.com/t9-topic

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:48 am

Дураки вы оба!!! Ни наука ни нправославие - ни есть истина! Мы же тут истину ищем, так? И все догадки неуместны! А истина в Торе. В пятикнижие Моисея! Как там написано, так и было на самом деле. Я доказать этого не могу, но вы не можете этого опровергнуть! А я точно знаю, что в Торе - истина. Я лично проверяла!

ИсТОРия каждой сТОРоны. Если кто не знал, мы и живем в солнечном ТОРнадо: youtube.com/watch?v=kRHHfSo0DA4


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:49 am

Ад у селовека в голове в первую очередь.

Верно, там сравнивающая ощущения нервная система, боль в которой при расщепленном состоянии ограничивается частичной потерей сознания с переливами восприятия в сон-явь.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:49 am

Вернёмся к батарейкам, все таки активность катализатора падает или свободные электроны кончаются со временем?
Пока в электролите электроды из разного материала, проводящие ток, между ними возникает разность потенциала, пусть и маленькая. Даже при сохранениии целостности качественных электродов из дорогостоящих материалов возникает дополнительная проблема деполяризации одного из электродов продуктами распада электролита, например водородом.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:50 am

В общем это бесполезный спор я считаю. Каждый все равно остается при своем мнении. Верующий будет верить что Бог есть, атеист - что Бога нет. Любые доказательства или аргументация с той или с другой стороны ни к чему не приведут. Для вас библия - это все. Для меня библия - это детские сказки для простодушных легковерных дурачков! Бога нет! Дьявола нет! Иного мира кроме этого (материального) нет! И точка!
И чего состоит материальный мир? Из границ, данных нам в ощущениях. То есть, разностей некоторых крайностей, причинно-следственная цепь из которых окружает индивидуума со всех сторон, нейроны ли это в его голове, кнопки компьютера в сети с соответствующей кодировкой, дороги на карте вокруг его местоположения. Эти пути не видны, но они есть, все их варианты в сочетании с движущимися индивидуумами есть Бог, а дьявол есть окружение всех этих причинно-следственных путей вокруг индивидуума, зримо или незримо терзающих его в ходе деятельности.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:50 am

Из границ, данных нам в ощущениях.

ну, да да, кирпич свалился на голову, она болит, но думает что это только ощущение, а самого кирпича нет...

Дана граница разности ощущений плотности воздуха и кирпича, а также его крайности, идентифицируемые через те же ощущения. А кирпича, действительно, может и не быть к тому времени, когда голова перестанет болеть и начнет соображать. Wink


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:51 am

Душа уж точно никак не программа, вот к примеру определенный комплекс программ выполняет работу по перевариванию пищи в желудке и это достаточно сложный процесс с множеством числовых параметров, как все это может человек контролировать, да никак, ведь у него нет даже исходных данных, поэтому действию комплекса программ по перевариванию пищи соответствуют определенные ощущения, в случае нарушения процесса это могут быть ощущения боли или тяжести в желудке, а может подняться и температура или возникнет рвота. Поэтому функция Души вполне определенная - это отображение в ощущения определенных цифровых параметров множества программных процессов идущих в теле человека, что позволяет даже не зная сути программ контролировать состояние организма.
Душа выражает общее текущее фазовое (эмоциональное) состояние в телесном объеме от крайности напряжения до крайности расслабления сочетания множества фазовых состояний сокращающихся узлов с их "тяжестями и легкостями" типа сердца, желудка, легких, кишечника, сосудов и т.д.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:51 am

Случась ли у Вас нестерпимое напряжение временами во всем теле,саднит,тянет и ничего поделать нельзя..
Крайняя форма панической атаки, переходящая в судорожный приступ эпилепсии.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:51 am

У меня есть мягкая игрушка динозаврик. Я с ним постоянно разговариваю. Это проявление моей болезни? У меня в диагнозе F20.
Таким образом наговаривается лишний лес дендритов в голове, в котором с течением времени поселяется нечто вроде тульпы/лярвы (в одиночестве за счет излучения голосом энергии инициализируется вторая сторона сознания), начинающее отвечать за те предметы, с которыми идет разговор.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:51 am

это может ЭЭГ не показать?
ЭЭГ четко показывает лишь начало приступа на общем фоне, коим и является нестерпимое напряжение, жжение, зуд, которые могут постепенно стяжаться в уплотняющее пространство головы, формировать тактильные ощущения-галлюцинации, начинать вмешиваться в моторику... очаг этого явления лучше на МРТ искать.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:52 am

У меня до начала лечения таблетками, было ощущение напряжения. Но парадокс, только правая половина тела.
При чем ощущение натяжения мышц что ли.
В общем неприятно.
Помогли снять напряжение это нейролептики .

Может быть нарушение равновесия в шейных позвонках, приводящее к гипоксии и дистонии. Нейролептиками подавляется до поры до времени, затем может в нечто самостоятельное при расщеплении личности вылится, вызывающее острую дистонию и эпилепсию.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:52 am

Пока электроды не замкнуты, тока нет, заряда тоже?

Заряд, это вода, ток - течение воды, электроды с разными значениями потенциала - ёмкости расположенные на разной высоте...
Если вода не течёт - её не существует?
Воду видели все, а заряд никто..

Множество качелей на одной перекладине видели? Они могут в разные стороны качаться, тогда перекладина будет на месте, а могут качаться синхронно, тогда все качели соберутся в одну большую качелю, а перекладина может сломаться от такого однонаправленного резонансного "заряда".


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:53 am

Ну тогда (горизонт,порог граница) нашей сегодняисследуемой вселенной.
Этот порог есть. Он определяется инструментальной базой, которой владеет человечество в н/в.
Нет минимального предела аналогового изменения, нет максимального предела накопления таких изменений, с учетом этого инструментальная база не спотыкается о порог.


Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:53 am

Конечно все может быть. Но по ээг, или как там, у меня нет никакой эпиактивности или как его.
Это просто спазм мышц из за нервов видимо был.
Уже три года как такого нет.

И слава Богу. Я предупреждаю про общую тенденцию при таких симптомах.

Что есть нейролептик? Убирает психомоторное возбуждение. Для него есть понятие нейролепсии - снижение двигательной и психической активности, безразличие к окружающим.

Нервы проводят как душевную боль, так и физическую. Физическая возникает, когда сознание посредством нервов в чем-то ковыряется, а душевная - когда ковыряется в себе, смысл ищет. Глушатся нервы, глушатся спазмы, а причины остаются, в том числе и физические, одна из них переходит на душевный план и заключается в том, что нервы всегда естественным образом растут по мере развития сознания, в том числе и сами в себя, что и порождает психомоторное возбуждение, творческий и прочий бред.

Короче, в организме многие органы в штатном режиме работают по принципу "спазм мышц из-за нервов", но нервы все сильнее начинают проводить эту информацию к сведению индивидуума, а подавление нервов приводит к подавлению органов и жизнедеятельности организма в целом, оттуда у НЛ и побочки.

С другой стороны психомоторное возбуждение при естественных навыках контроля позволяет тем же спортсменам и артистам увеличивать силу, регенерацию, резонансность и творческий потенциал.

Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимание той стороны (из интернета, Particular) Empty Re: Понимание той стороны (из интернета, Particular)

Сообщение автор Nakopitel Пн Сен 18, 2017 11:53 am

Может быть нарушение равновесия в шейных позвонках, приводящее к гипоксии и дистонии. Нейролептиками подавляется до поры до времени, затем может в нечто самостоятельное при расщеплении личности вылится, вызывающее острую дистонию и эпилепсию.
оптимистично..

Дело в том, что по мере естественного снижения двигательной активности тела во внешнем мире повышается активность во внутреннем мире нервной системы, потому она и начинает жарить и выгибать тело напряжением изнутри, продолжает поддерживать его активность, регенерацию и мышечный тонус, в этом и есть оптимизм духовной жизни: youtube.com/watch?v=oq5iuZrZjmU



Nakopitel

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения